Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 49
DAUM. VASE diabolo en verre blanc et émeraude à décor d'iris et libellule rehaussé d'or, sur fond givré. Signature dorée sous le vase. Haut. 35 cm. (petits éclats)
Sold: 600 €