Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 49

DAUM. VASE diabolo en verre blanc et émeraude à décor d'iris et libellule rehaussé d'or, sur fond givré. Signature dorée sous le vase. Haut. 35 cm. (petits éclats)

Sold: 600 €