Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 48
LORENZ. POTICHE en porcelaine blanche à décor d'oiseaux, feuillage et cannelures rehaussés d'or. Couvercle à prise en forme de perroquet. Marque. Haut. 28 cm (accdts et rest.)
Sold: 110 €