Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 47

SÈVRES. VASE rouleau en céramique à col étroit, à décor de glycines et feuillage polychrome sur fond bleuté. Marque "Décoré à Sèvres, manufacture nationale, 1905". Haut. 41 cm.

Sold: 850 €