Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 47
SÈVRES. VASE rouleau en céramique à col étroit, à décor de glycines et feuillage polychrome sur fond bleuté. Marque "Décoré à Sèvres, manufacture nationale, 1905". Haut. 41 cm.
Sold: 850 €