Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 46
COPENHAGEN. VASE ovoïde à décor d'un moulin. Peint à la main. Cachet "Artistic Copenhagen Style". Haut. 26 cm.
Sold: 30 €
Sold: 30 €