Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 45
BELGIQUE. KÉRAMIS. VASE ovoïde à décor inspiré de la Grèce antique: "Persée et les Gorgones". Décor 2074. Cachet "Made in Belgium, KÉRAMIS". Haut. 30 cm.
Sold: 600 €