Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 55
MAYOYER? Deux verreries translucides émaillées à décor floral polychrome. Vase pansu et coupe. Signées. Haut. 11 et 7,5 cm. (choc)
Sold: 70 €
Sold: 70 €