Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 55

MAYOYER? Deux verreries translucides émaillées à décor floral polychrome. Vase pansu et coupe. Signées. Haut. 11 et 7,5 cm. (choc)

Sold: 70 €