Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 56

NIMY (Belgique). 2 JARDINIÈRES en faïence polychrome en forme de cygnes. Marques. Haut. 27 et 32, Long. 36 et 41 cm.

Sold: 190 €