Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 57
LURÇAT. PLAT ovale en céramique à décor polychrome d'une chouette. Signé "J. LurçatSant-Vicens" et numéroté "19/100". Long. 54 cm.
Sold: 520 €
Sold: 520 €