Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 57

LURÇAT. PLAT ovale en céramique à décor polychrome d'une chouette. Signé "J. LurçatSant-Vicens" et numéroté "19/100". Long. 54 cm.

Sold: 520 €