Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 58
DELPHIN MASSIER. Attelage tiré par une chèvre, conduit par Pierrot. Faience. Signée.
Long. 36, Haut. 21, Larg. 9 cm.
Sold: 2 000 €
Sold: 2 000 €