Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 70
PANNEAU en bois polychrome, à décor de feuilles de laurier entourant une tête rayonnante. Travail ancien. Haut. 100 cm. Long. 100 cm.
Sold: 1 500 €
Sold: 1 500 €