Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 65
MÜLLER. VASQUE circulaire suspendue en verre rose-violacé moucheté et attaches en métal à décor de roses. Signée "MULLER Fres Lunéville". Haut. 62, Diam. 42 cm.
Sold: 400 €