Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 64
GALLÉ. VASE conique en verre, décor tombant du col de dahlia étoilé prune finement dégagé à l'acide sur un fond jaune vif opalescent. Col cerclé d'une bague de bronze. Signé. Haut. 16 cm.
Sold: 300 €