Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 93

CONSOLE en bois doré et sculpté, à décor de guirlandes fleuries, feuillages, fleurs, rinceaux, rubans, acanthes et rocailles. Piètement console. Dessus de marbre rouge veiné. Style XVIIIème, dans le goût italien. (accdts). Haut. 107 cm. Larg. 100 cm. Prof. 40 cm.

Sold: 700 €