Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 93
CONSOLE en bois doré et sculpté, à décor de guirlandes fleuries, feuillages, fleurs, rinceaux, rubans, acanthes et rocailles. Piètement console. Dessus de marbre rouge veiné. Style XVIIIème, dans le goût italien. (accdts). Haut. 107 cm. Larg. 100 cm. Prof. 40 cm.
Sold: 700 €