Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 94
Paire de TABOURETS en bois relaqué blanc, à décor de fleurettes. Piètement galbé. Style Louis XV. Haut. 49 cm. Larg. 51 cm. Prof. 39 cm.
Sold: 180 €
Sold: 180 €