Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 94

Paire de TABOURETS en bois relaqué blanc, à décor de fleurettes. Piètement galbé. Style Louis XV. Haut. 49 cm. Larg. 51 cm. Prof. 39 cm.

Sold: 180 €