Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 98
ÉPINETTE en bois de placage. Clavier en bois. Inscriptions "Hieronumus Prager Urbi Angelorum fecit 1981". Haut. 88, Larg. 187, Prof. 67 cm.
Sold: 450 €
Sold: 450 €