Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 99

PIANO GAVEAU n° 56879 1/4 de queue en placage de palissandre (accdts). Clavier en ivoire et ébène. Cadre métallique. 3 pieds tronconiques à pans sur roulettes. n° 56879. Haut. 100, Long. 165, Larg. 137 cm.

Sold: 900 €