Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 106
CHAISE en acajou à dossier légèrement enroulé et ajouré à décor d'une palmette stylisée. Piètement avant en carquois et arrière sabre. XIXème. Haut. 86, Larg. 43, Prof. 45 cm.
Sold: 200 €