Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 119
TROMPE de CHASSE, de piqueux. Embout.
Signée: FRANCOIS PERINET RUE COPERNIC 27 PRES DE L'ARC DE L'ETOILE A PARIS