Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 163

GLACE en bois peint vert et doré à décor de bouquet de fleurs, feuillage, rinceaux et coquilles. Style Louis XV. Haut. 88, Larg. 63 cm.

Sold: 220 €