Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 163
GLACE en bois peint vert et doré à décor de bouquet de fleurs, feuillage, rinceaux et coquilles. Style Louis XV. Haut. 88, Larg. 63 cm.
Sold: 220 €
Sold: 220 €