Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 162

COFFRE en bois naturel mouluré ouvrant par un abattant. Anses latérales en fer forgé. Travail rustique ancien. Haut. 73, Larg. 109, Prof. 55 cm.

Sold: 250 €