Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 162
COFFRE en bois naturel mouluré ouvrant par un abattant. Anses latérales en fer forgé. Travail rustique ancien. Haut. 73, Larg. 109, Prof. 55 cm.
Sold: 250 €
Sold: 250 €