Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 167

PENDULE à l'Amour musicien en bronze doré en forme de mandoline et à décor d'un Amour, ruban et guirlande fleurie. Cadran émaillé à décor polychrome de fleurs. Style Louis XVI. 34 x 17 cm. (accdts)

Sold: 900 €