Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 170
Paire de LAMPES en bronze doré en forme d'athéniennes ornées de têtes et pieds de faunes. Montées sur terrasse en marbre blanc. Style Louis XVI-Impératrice. Haut. 67 cm.
Sold: 900 €