Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 188
TAPIS d'Orient, MAHAL. Décor de médaillons et de végétaux stylisés à dominante bleu, rouge et beige. 3 bordures à décor de fleurs. (usures et restaurations).320 x 205 cm.