Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 187
BERGÈRE gondole en acajou et placage d'acajou. Accotoirs en crosse enroulée. Piètement antérieur en volutes et postérieur sabre. Restauration, XIXème. Haut. 90, Larg. 61, Prof. 60 cm.