Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 190
TAPIS persan, KIRMAN. Végétation luxuriante à dominante beige, jaune et bleu. 4 bordures à décor de fleurs stylisées. 210 x 135 cm.
Sold: 500 €
Sold: 500 €