Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 191

VITRINE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par une porte vitrée. Pieds avant boules. Louis-Philippe. XIXème. Haut. 134, Larg. 66, Prof. 33 cm.

Sold: 1 150 €