Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 191
VITRINE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par une porte vitrée. Pieds avant boules. Louis-Philippe. XIXème. Haut. 134, Larg. 66, Prof. 33 cm.
Sold: 1 150 €
Sold: 1 150 €