Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 198

TABLE DE CHEVET ou de TRAVAIL en bois de placage et marqueterie à décor de filets, lotus et entrelacs. Elle ouvre par deux tiroirs superposés et comporte latéralement deux petits abattants. Piètement tourné. Roulettes. Restauration, XIXème. Haut. 71, Larg. 72, Prof. 53 cm.

Sold: 700 €