Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 198
TABLE DE CHEVET ou de TRAVAIL en bois de placage et marqueterie à décor de filets, lotus et entrelacs. Elle ouvre par deux tiroirs superposés et comporte latéralement deux petits abattants. Piètement tourné. Roulettes. Restauration, XIXème. Haut. 71, Larg. 72, Prof. 53 cm.
Sold: 700 €