Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 202B

Paire de CHAISES à la Reine en bois naturel mouluré et sculpté. Dossier arrondi et ajouré à décor d'un carquois, flèches, fleurs et rubans. Piètement antérieur cannelé et postérieur en sabre. Style fin XVIIIème. Haut. 91, Larg. 41, Prof. 48 cm.

Sold: 200 €