Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 210
Paire de PORTES vitrées en bois naturel mouluré et sculpté de cornes d'abondance, pommes de pin et rubans. Vitraux à décor peint représentant un porte-drapeau et un hallebardier en armure dans le goût de la Renaissance. (mques) Fin XIXème-début XXème. Haut. 255, Larg. 68 cm.
Sold: 450 €