Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 213
BUFFET de CHASSE en bois fruitier mouluré ouvrant à deux larges portes. Modèle à plinthe. Montants arrondis. Dessus rapporté? Travail rustique ancien. Haut. 98, Larg. 195, Prof. 62,5 cm.
Sold: 3 000 €