Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 482
BLOCHET E.
L'homme à la roue. Bronze à patine verte. Signé. Socle en marbre noir. Haut. 20, Long. 27 cm.
Sold: 400 €
BLOCHET E.
Sold: 400 €