Lot 22

Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)
Petit VASE en bronze à décor en relief d'une femme libellule, sur le col, un amour volant et dans le champs du vase, deux papillons.
Signé E. Barrias, fonte Barbedienne.
Haut. 14 cm.

Adjugé : 310 €