Lot 35
BOÎTE de forme chantournée en marbre rosé. Monture en argent moulurée et sculptée au repoussé d'une noix rocaille.
Travail ancien dans le goût du XVIIIème siècle. (couvercle fendu)
Haut. 3,5; Larg. 8,5; Prof. 6 cm.
Adjugé : 180 €