Lot 42
École FRANÇAISE du XVIIIème, dans le goût de l'École française du XVIIIème siècle.
BUSTE de jeune femme.
Sculpture en marbre blanc. Sur socle en marbre mouluré.
Haut. 51 cm.
BUSTE de jeune femme.
Haut. 51 cm.