Lot 64
BARYE.
Lion marchant.
Bronze patine brune, signé sur la terrasse.
Haut. 28, Long. 46 cm.
Adjugé : 2 400 €
BARYE.
Lion marchant.
Haut. 28, Long. 46 cm.
Adjugé : 2 400 €