Lot 63
Pierre-Jules MÈNE(1810-1879)
Le cheval libre. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
Haut. 31 cm. Long. 37 cm.
Pierre-Jules MÈNE(1810-1879)
Haut. 31 cm. Long. 37 cm.