Lot 170
BIBLIOTHÈQUE de forme rectangulaire en acajou mouluré et placage d'acajou. Elle ouvre par deux vantaux vitrés. Montants à pans coupés. Pieds moulurés.
Louis Philippe.
Haut. 223, Long. 130, Prof. 42 cm
Manque la corniche.
Adjugé : 500 €