Lot 180

TABLE de forme ronde en acajou et placage d'acajou. Pieds cannelés et fuselés. Ceinture moulurée ornée de baguettes de bronze doré.
Style Louis XVI (accdt)
Haut. 74, Diam. 100 cm.

Adjugé : 150 €