Lot 206
PETIT COFFRE de forme rectangulaire en chêne mouluré et sculpté. Façade panneautée, sculptée de trois personnages. Côtés panneautés. Style Renaissance.
Haut. 51, Larg. 98, Prof. 37 cm.
Adjugé : 500 €