Lot 211
Suite de TROIS FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Dossiers cabriolet terminés par un enroulement. Accotoirs à feuilles de lotus.
Début XIXème.
Haut. 90, Larg. 57, Prof. 50 cm.
Adjugé : 1 000 €