La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 135
MIROIR en bois doré, cadre à décor sculpté de rang de perles et de rubans, le fronton ajouré d'une lyre épaulée de rinceaux feuillagés et guirlande de lauriers.
Louis XVI, fin XVIIIème.
Haut. 110, Larg. 57 cm (accidents et manques).
Adjugé : 600 €