Lot 257
BAGUE "anneau" mouvementée en or jaune uni ornée d'un diamant demi-taille d'environ 1,65 carat serti sur platine.
Travail français vers 1940.
Poids brut : 8 g. Tour de doigt : 48.
Adjugé : 2 000 €