BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 567
Suite de trois CHAISES à croisillon en acajou et placage d'acajou, le dossier renversé, pieds antérieurs en jarret et postérieurs en sabre.
Restauration.
Haut. 89, Larg. 44, Prof. 36 cm (quelques accidents et restaurations)
Adjugé : 80 €