BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 584
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier cintré, reposant sur des pieds cambrés. Estampillé "...DECA... . JME".
Louis XV, XVIIIème.
Haut. 87, Larg. 63, Prof. 52 cm. (restaurations)
Estimation : 200 €