AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 149
Paire de CHAISES à la Reine en noyer. Dossiers violonnés. Pieds cambrés et nervurés. Décor sculpté de fleurs et de feuilles. Foncées de canne.
Louis XV.
Haut. 94, Larg. 51, Prof. 49 cm. (petites restaurations)
Estimation : 500 € ~ 600 €