DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 207
Jean Joseph BASTIÉ de BEZ (Bastier de Villars de Bez d'Arre) (1780-c.1845)
" à St Béat, Pyrénées".
Aquarelle signée et datée 1832, contrecollée et titrée sur une feuille.
29,5 x 22 cm (feuille : 45,5 x 39,5 cm).
Provenance : Famille Bastié de Bez par descendance, château d'Indre et Loire.
Adjugé : 400 €