ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 73
Suite de 11 CUILLÈRES À CAFÉ en vermeil. La spatule de forme violonée ornée de rinceaux feuillagés.
Poinçon Minerve 2ème titre. Style Louis XV, XIXème. Maître-Orfèvre : HC, un soleil et une étoile.
Poids : 200 g.
Adjugé : 100 €