OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 115

CÉSAR (1921-1998)
Stylo plume en étain argenté à effet papier froissé. Dans on étui avec un certificat d'authenticité daté 1995 et numéroté A688/1000.
Long. 14,3 cm.

Adjugé : 200 €