OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 180
CHINE. COMPAGNIE DES INDES.
PLAT à BARBE en porcelaine à décor imari : fleurs et pivoines. XIXe.
Long. 26 cm. (restaurations).
JOINT : ASSIETTE creuse en porcelaine à décor imari.
(égrenure).
Adjugé : 10 €