OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 189

SAXE. Trois STATUETTES de MILITAIRES en PORCELAINE polychrome, dans le goût Saxe, tels que fantassin, grognard et cuirassier.
Haut. moyenne :19, Diam. moyen : 5 cm.
(manques, usures).

Adjugé : 50 €